Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Галянт Лидия Алексеевна заведующий образовательного учреждения
  2. Зубик Галина Анатольевна заместитель заведующего образовательного учреждения
  3. Стовпивский Владимир Николаевич заместитель заведующего образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Агафонова Юлия Андреевна учитель-логопед
  2. Бабинец Марина Олеговна старший воспитатель
  3. Бекирова Наджие Русламовна музыкальный руководитель
  4. Булахова Дарья Фёдоровна воспитатель
  5. Веклич Марина Валентиновна воспитатель
  6. Винокурова Наталья Александровна педагог-организатор
  7. Григорьева Лариса Михайловна воспитатель
  8. Журавлева Виктория Александровна воспитатель
  9. Кононова Юлия Алесандровна воспитатель
  10. Косенко Анастасия Андреевна воспитатель
  11. Кресова Линара Элимдаровна воспитатель
  12. Крочак Юлия Игоревна воспитатель
  13. Лещенко Татьяна Ивановна воспитатель
  14. Махорина Татьяна Витальевна воспитатель
  15. Мельниченко Елена Васильевна воспитатель
  16. Моторыгина Александра Алексеевна воспитатель
  17. Нартова Ирина Львовна воспитатель
  18. Нестерова Валерия Викторовна воспитатель
  19. Палаткина Алина Алексеевна воспитатель
  20. Пасечник Юлия Михайловна воспитатель
  21. Пирогова Мария Анатольевна инструктор по физической культуре
  22. Пискун Оксана Ивановна музыкальный руководитель
  23. Полищук Ирина Григорьевна воспитатель
  24. Самодюк Марина Дмитриевна воспитатель
  25. Семенова Мария Игоревна воспитатель
  26. Чернецкая Юлия Александровна педагог-психолог

Иные работники образовательной организации

  1. Безуглов Денис Викторович специалист в сфере закупок
  2. Галянт Юрий Петрович сторож (вахтер)
  3. Голуб Алена Николаевна помощник воспитателя
  4. Дубицкая Надежда Дмитриевна кладовщик
  5. Ермолова Галина Ивановна помощник воспитателя
  6. Кащеев Владимир Николаевич сторож (вахтер)
  7. Крыгин Юрий Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  8. Лютова Татьяна Сергеевна помощник воспитателя
  9. Лютова Эмма Айдаровна помощник воспитателя
  10. Ляликова Галина Павловна повар
  11. Ляшук Вера Григорьевна дворник
  12. Макагонова Наталья Ивановна повар
  13. Малахов Александр Владимирович сторож
  14. Мальцева Лидия Владимировна подсобный рабочий
  15. Петрова Валентина Николаевна уборщик служебных помещений
  16. Полевая Татьяна Геннадьевна помощник воспитателя
  17. Потапова Ольга Николаевна кастелянша
  18. Собко Лариса Дмитриевна дворник
  19. Стефанова Оксана Юрьевна помощник воспитателя
  20. Таранец Дарья Александровна помощник воспитателя
  21. Тимченко Елена Николаевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  22. Чудная Ольга Викторовна медицинская сестра
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 25
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»