Структура и органы управления образовательной организацией

Система управления заключается во взаимосвязи администрации и всего персонала ГБДОУ, родительской общественности. Работа заключается в совместном анализе работы, прогнозировании и принятии совместных решений.

ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ СИСТЕМЫ ГОСУДАРСТВЕННО-ОБЩЕСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ ГБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №88" В 2016 Г.

08.07.2016

Функционирование системы государственно-общественного управления ГБДОУ «Детский сад №88».      Управление ГБДОУ осуществляется в соответствии с действующим законодательством   Российской Федерации и Уставом ГБДОУ «Детский сад №88».