Опросы

Анкетирование родителей является эффективным методом сбора информации и традиционным способом сотрудничества педагогов с ребенка. Анкеты помогают пролить свет на важные аспекты пребывания ребенка в детском саду, начиная с адаптации малыша и заканчивая готовностью к школе.

Благодаря анкетам можно узнать потребности и интересы родителей в вопросах сотрудничества с детским садом, отношение детей к детскому саду и т.д.

Анкетирование дает важную информацию по интересующим воспитателя (психолога, логопеда и других специалистов) вопросам, проанализировав которую, педагоги планируют работу по организации учебно-воспитательной деятельности.

Некоторые анкеты предназначены специально для родителей, с целью помочь им выяснить готовность ребенка к ДОУ и школе, разобраться в проблемах адаптационного характера, повысить уровень педагогических знаний, улучшить качество общения с ребенком

Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в опросе по выявлению удовлетворенности родителей работой нашего детского сада и его коллектива. Ваши ответы помогут дальнейшему планированию и совершенствованию деятельности ДОУ. Просим вас объективно оценить работу коллектива нашего детского сада, ответив на предложенные вопросы. Заранее благодарим Вас за искренние ответы.

Активные опросы

Сейчас нет ни одного активного опроса