Наш отряд "Патриоты" занял 1-е место в отборочном туре городского конкурса строя и песни.

12.04.2018 года на базе гимназии №24 проведен смотр строя и песни среди дошкольных образовательных учреждений Гагаринского района  Севастополя, посвященный празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

Идут годы…  Все больше и больше череда долгих лет отдаляет нас от памятного события – 9 Мая 1945 года. Чувство патриотизма и глубокого уважения к ветеранам войны воспитатели стараются прививать детям, начиная с младшего возраста.moryak.jpg

Парад строевой песни – такое мероприятие провели в Гагаринском районе среди дошкольных учреждений. В конкурсе приняли участие девять детских садов. Дорогими зрителями и по совместительству справедливыми жюри стали ветераны, работники департамента образования, Центра патриотического воспитания молодежи г. Севастополя, физинструкторы.  Все команды выступили очень достойно: показали умения четко и слаженно выполнять команды, старались маршировать в ногу и исполнять строевую песню. Командиры отрядов бойко и уверенно отдавали команды.

После показательных выступлений жюри конкурса подвело итоги. Наш отряд «Патриоты» занял почетное первое место и теперь выступит в финале городского конкурса строя и песни, где соревноваться будут представители детских садов со всех районов города.

20180412_101249.jpg  20180412_115656.jpg

fotolia_tickman.jpgФотоотчет  о мероприятии

13 апреля 2018
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»