Концерт творческой группы музыкальных руководителей дошкольных учреждений  г. Севастополя «Дыхание весны».

Возвышенным, по-весеннему светлым и по-праздничному радостным получился концерт творческой группы музыкальных руководителей «Дыхание весны»  в дошкольном учреждении №24, который состоялся 14 марта 2018 года.DSC04589.JPG

Зал был полон. На концерте присутствовали методисты Севастопольского центра развития образования Шишкина Елена Валентиновна, Котова Виктория Николаевна, представители городского комитета профсоюза работников образования, педагоги города.

Выступления были разнообразны и хорошо подготовлены.

Открыла  концерт музыкальный руководитель дошкольного учреждения №24 Котова Марина Анатольевна  с песней «Сказочный мир».  Зрители не переставали удивляться: восхищали восемнадцать номеров, которые сменяли друг друга, украшенные авторскими стихотворениями на тему любви.

Вокальные номера – нежная, чувственная песня «Кимлер гельди», из репертуара турецкой певицы Аджи Пеккан, в исполнении Наджие Бекировой и Алла  Пятигорец,  песни«Узелок» и «Я люблю» в  исполнении Веры Бесединой, зажигательный танец «Трость» - в исполнении Светланы Леонидовны Кныш, ещё раз доказали, что творческое содружество музыкальных руководителей  и педагогов это не только интересное, познавательное общение, но прекрасный образец для подражания.

В завершении концерта была исполнена песня из репертуара Лары Фабиан «О любви»» в исполнении Марины Котовой, а также вся творческая группа поздравила присутствующих с прошедшими праздниками и исполнила песню «Пусть миром правит любовь».

Много хороших слов можно сказать про выступления, но хочется отметить главное- концерт прошёл на одном дыхании,  нам бы очень хотелось верить, что следующая встреча будет такой же.

Автор: музруководитель Бекирова Н.Р.

14.03.2018

«Отличный сайт. Лето 2018»