Опубликованы новые постановления Правительства Севастополя об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление Правительства Севастополя №79-ПП от 08.02.2018г., Постановление Правительства Севастополя №80-ПП от 08.02.2018г.

fotolia_tickman.jpg Постановление Правительства Севастополя от 08.02.2018 г. № 80-ПП     О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Севастополя об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в учреждениях (организациях), осуществляющих образовательную деятельность в городе Севастополеfotolia_tickman.jpg Постановление Правительства Севастополя от 08.02.2018 г. № 79-ПП     О внесении изменений в постановление Правительства Севастополя от 28.02.2015 № 121-ПП «Об утверждении Положения о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в учреждениях (организациях), осуществляющих образовательную деятельность в городе Севастополе»

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»