Пожарная безопасность в детском саду

В современном мире никто не застрахован от стихийных бедствий – ураганов, наводнений, пожаров. Особую тревогу испытываем мы – взрослые за детей.

Именно пожары часто возникают из-за детской шалости: любознательность малышей приводит их к играм со спичками, бытовыми электроприборами, легковоспламеняющимися материалами.

Во время чрезвычайных ситуаций, дети, как правило, от страха прячутся в укромный уголок, вместо того чтобы позвать на помощь. Поэтому, задача всех взрослых – дать каждому ребенку основные понятия противопожарной безопасности.

«Пожарная безопасность в детском саду»

В ГБДОУ "Детский сад №88" г. Севастополя было проведено мероприятие, посвященное формированию у детей и взрослых осознанного и ответственного отношения к мерам пожарной безопасности

cN96YgmV60k.jpg        GgNagsMQhdI__1_.jpg

qFKUNWfOqTE.jpg