Спортивный праздник «Крошка ГТОшка»

8 октября 2021 года  состоялся спортивный праздник «Крошка ГТОшка» среди воспитанников детского сада с выполнением нормативов комплекса ГТО I ступени.

8 октября 2021 года в ГБДОУ «Детский сад № 88» состоялся спортивный праздник «Крошка ГТОшка» среди воспитанников детского сада с выполнением нормативов комплекса ГТО I ступени.
     Почетными гостями праздника были председатель Весёлкин Владимир Викторович – Заслуженный работник физической культуры, и секретарь Региональной общественной организации «Олимпийский совет города Севастополя» -  Волкова Юлия Викторовна.
Ребята выполняли нормативы по следующим видам испытаний:

бег 30 метров, челночный бег, прыжок в длину, метание теннисного мяча в цель, упражнение на гибкость, отжимание, пресс и бег 1000 метров.

Ребята старались выполнить нормативы на знаки отличия ГТО и многие в этом преуспели.

Воспитатели детского сада тоже не остались в стороне - они тоже попробовали свои силы в испытаниях ГТО, причем многие показали результаты на золотой знак отличия ГТО.

Спортивный праздник обеспечивала судейская бригада ГБОУ города Севастополя «Спортивная школа № 6» и центра тестирования ГТО.

Дата публикации — 09.10.2021