Итоги проведения конкурса литературно-музыкальных композиций

В целях выявления и поощрения талантливых обучающихся, активизации творческих способностей и познавательного интереса детей и подростков к истории страны и родного города, формирования гражданской и патриотической позиции подрастающего поколения, чувства гордости за подвиги старшего поколения, в соответствии с приказом ГБОУ ДО ЦВПВУМ от 25.08.2020 №63 "О проведении одиннадцатого городского патриотического фестиваля детского и юношеского творчества "Верность отцам - верность Отчизне", организован и проведен городской конкурс литературно-музыкальных композиций "Голос памяти" среди обучающихся образовательных учреждений.

На основании протоколов жюри коллектив нашего дошкольного образовательного учреждения под руководством Винокуровой Н.А. занял первое место!

Приказ о результатах конкурса

Дата публикации — 04.04.2021