Письмо Деду Морозу

Новый год - это время сказок и чудес. Дед Мороз – добрый волшебник, который дарит подарки всем, кто его об этом попросит. И поэтому настоящие чудеса ждут не только дети, но и взрослые. Но как добрый зимний сказочник узнаёт, что и кому нужно подарить? Самое время писать письмо дедушке Морозу.

В нашем детском саду заработала почта Дедушки Мороза.  Группы подхватили волну доброго веселья и создали свои почтовые ящики.

Каждый малыш с большим усердием рисовал, делал аппликацию и подбирал слова, а потом фотографировался с заветными желаниями, чтобы в конце получилось общее коллективное письмо дедушке Морозу.

И каждый верил, что именно его пожелание дедушка загрузит в свой волшебный мешок, положит его в  сани и в самую таинственную ночь оставит под нашей ёлочкой.

Пишите письма деду Морозу, верьте в чудеса! Ведь говорят, что под новый год, что не пожелаешь, все всегда произойдет, все всегда случается. А я вам желаю счастья, удачи и, конечно же, здоровья. Любите и будьте любимы. С наступающими праздниками!

20201221_105245.jpg

Дата публикации — 18.12.2020
Автор — Старший воспитатель Бабинец М.О.