Итоги проведения конкурса чтецов

В целях выявления и поощрения талантливых обучающихся, активизации творческих способностей и познавательного интереса детей и подростков в истории страны и родного города, формирования гражданской и патриотической позиции подрастающего поколения, чувства гордости за подвиги старшего поколения, в соответствии с приказом ГБОУ ДО ЦВПВУМ от 25.08.2020 №63 "О проведении одиннадцатого городского патриотического фестиваля детского и юношеского творчества "Верность отцам - верность Отчизне" организован и проведен среди обучающихся дошкольных образовательных учреждений городской конкурс чтецов "Пусть вами гордится страна".

На основании протоколов жюри городского конкурса чтецов награждена дипломом ГБОУ ДО ЦВПВУМ воспитанница нашего детского сада за 2-е место Алиса Ш. (руководитель учитель-логопед Агафонова Ю.А.).

Дата публикации — 02.11.2020
Автор — Черненко Александра Владимировна