Региональный дистанционный творческий конкурс

Департамент образования и науки города Севастополя, Аппарат Уполномоченного по правам ребёнка в г. Севастополе, Региональный ресурсный центр по духовно-нравственному и семейному воспитанию ГБОУ ДО «Балаклавский дом детского и юношеского творчества» и Отдел образования Севастопольского Благочиния с 9 ноября по 20 ноября 2020 года проводят Региональный дистанционный творческий конкурс «Спасибо тебе, мама!»

Положение о проведении конкурса

По итогам конкурса победители будут награждены грамотами и подарками регионального центра по духовно-нравственному и семейному воспитанию "Балаклавский дом детского и юношеского творчества".

Дата публикации — 05.11.2020
Автор — Черненко Александра Владимировна