Физкультурное развлечение

Физкультурное развлечение - это интереснейшая форма работа с дошкольниками, позволяющая грамотно и централизованно организовать физическую активность детей дошкольного возраста, способствуя формированию основных видов движений в легкой и непринужденной обстановке.                                                29 октября 2020 г. инструктор по физ. культуре Пирогова М.А. в группах детей младшего и среднего дошкольного возраста организовала физкультурный досуг "В гостях у грибочка-Боровичочка".  Развлечение было наполнено всевозможными подвижными играми в единой тематике, что позволило погрузить детей в атмосферу путешествия по лесным тропинкам вместе со сказочным персонажем.

P1IvKkrJlY0.jpg           0Hujgo7douE.jpg

Каждый ребенок был заинтересован и принимал активное участие в проводимой деятельности. Физ.инструктор на протяжении всего мероприятия осуществляла индивидуальный подход: помогала детям со слабой физической подготовкой, контролировала правильность выполнения движений во время тех или иных упражнений.

76Mh_Ir4ZUU.jpg   RZ8rAx5Gj9I.jpg

Дата публикации — 29.10.2020