Всероссийский конкурс детского рисунка

Всероссийский конкурс детского рисунка "Эколята - друзья и защитники Природы!" с участием дошкольных образовательных учреждений является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов "Эколята - Дошколята", "Эколята", "Молодые защитники природы", которые способствуют дальнейшему развитию экологического образования и экологической культуры в дошкольных образовательных организациях российских регионов  и, как следствие, сохранению природы, ее растительного и животного мира.

Конкурс проводится в период со 2 ноября 2020 года по 25 декабря 2020 года.

Положение о проведении конкурса

Дата публикации — 28.10.2020