Выставка-конкурс поделок из природного материала и овощей.

С целью развития форм взаимодействия семьи и детского сада, укрепления детско-родительских отношений и семейных ценностей, развития сотворчества педагогов, родителей и детей, вовлечения их в творческую деятельность, связанную с созданием изделий и композиций их природного и материала и овощей в нашем дошкольном образовательном учреждении проводится выставка-конкурс детско-родительского творчества "Волшебный сундучок осени".

Итоги проводятся по 5 номинациям:

• Чудеса природы (интересно оформленные цветы, фрукты, овощи необычной формы);
  • Осенний букет (букет из осенних листьев, цветов, засушенных растений);
  • Мастерская природы (миниатюрные скульптурные формы, выполненные с использованием природного материала);
  • Дивная открытка (аппликации, выполненные из природного материала);
  • Экологический фен-шуй (украшения, полезные вещи, посуда и т.д., выполненные с использованием природного материала).

Положение о проведении выставки-конкурса

Приказ о проведении выставки-конкурса