Городской экологический конкурс

В соответствии с планом городских массовых мероприятий ГБОУДО "ЦЭНТРУМ",  к Международному дню Черного моря и с целью поддержки общественно значимой природоохранной деятельности, формирования у учащихся активной гражданской позиции по защите и охране Черного моря с 30 октября по 04 декабря проводится городской экологический конкурс "Будущее Черного моря в наших руках" среди общеобразовательных учреждений города Севастополя.

Наши воспитанники могут принять участие в Номинации аппликаций "Мое любимое Черное море".  (см. Приложение п.6.)

Положение о проведении городской экологической акции-конкурса "Будущее Черного моря в наших руках".pdf

Приказ о проведении городского экологического конкурса

Ждем Ваши работы!

5a3bdc9ae0d33.png

Дата публикации — 12.10.2020
Автор — Старший воспитатель Бабинец М.О.